RESULTATS DU NAC 2014 – 2015

Résultats des athlètes du NAC licenciés le jour le l’épreuve disputée

Nota: la colonne « niveau » indique la valeur (interrégionale, régionale, départementale…) de la performance pour les courses dont la distance est homologuée et officielle uniquement. Les distances non homologuées n’ont donc pas de niveau indiqué. Et un grand merci à Bruno, compilateur en chef !

Légende:

« qi »: qualifié aux Championnats de France dans cette catégorie.

RN: Record absolu du NAC (au jour de l’épreuve)

RC: Record du NAC dans la catégorie (au jour de l’épreuve)

DATE ATHLETE EPREUVE PERF NIVEAU PLACE LIEU
29/8 Geneviève 55’41 30 Agon-Coutainville
23/8 Pascal Montée de l’Aubisque 1h46’28 91 Laruns
22/8 Eric M. 15 km 1h17’49 167 Brehan
16/8 François-Régis 10 miles 1h13’03 235 Lorient
12/8 Carlos 10 km 1h01’20 D8 2994 Dax
8/8 Alexandre L. Semi-marathon 1h53’58 425 Le Touquet Paris
1/8 Julien D. Grand Ouest 4h59’37 99 Le Port
24/7 Stéphanie W. Trail 27 km 4h20’36 285 Aime-Macot la
18/7 Pascal Trail 25 km 3h19’29 104 Treffort
12/7 Valentin Champ. France 3000m Steeple 9’09’80 N3 11 Villeneuve d’Asq
8/7 Bruno F. 800m 2’35’13 D7 6 St-Maur
5/7 Naoile 800m 2’17’98 IR1 11 Paris
5/7 Christophe 10 km 37’12 32 Paris
5/7 Gilles M. 10 km 49’35 459 Paris
4/7 Florian 1500m 4’05’93 IR3 12 St-Denis
1/7 Hicham 3000m Steeple 9’06’78 N3 3 Bruay-la-Buissi
1/7 Naoile 1500m 4’33’66 N3 6 St-Maur
1/7 Pierre 1500m 4’32’47 R4 7 St-Maur
DATE ATHLETE EPREUVE PERF NIVEAU PLACE LIEU
24/6 Florian 800m 2’03’09 R1 8 St-Maur
24/6 Cyril 800m 2’10’64 R4 8 St-Maur
24/6 Sonia 800m 2’36’40 R3 4 St-Maur
21/6 Johann 10 km 41’48 D4 181 Paris
21/6 Laurent D. Trail 35 km 3h08’46 17 Rosny-sur-Seine
21/6 Vincent F. Trail 17 km 1h16’17 9 Rosny-sur-Seine
21/6 Olivier P.-L. Trail 17 km 1h16’49 11 Rosny-sur-Seine
21/6 Yasmina Trail 17 km 1h20’56 18 Rosny-sur-Seine
21/6 JulienD. Trail 17 km 1h21’15 20 Rosny-sur-Seine
21/6 Beni Trail 17 km 1h24’34 26 Rosny-sur-Seine
21/6 Jean-Marc Trail 17 km 1h30’00 46 Rosny-sur-Seine
21/6 Mairead Trail 17 km 1h30’12 49 Rosny-sur-Seine
21/6 François-Régis Trail 17 km 1h31’12 51 Rosny-sur-Seine
21/6 EricM. Trail 17 km 1h37’23 79 Rosny-sur-Seine
21/6 Marie Trail 17 km 1h37’59 83 Rosny-sur-Seine
21/6 Camille Trail 17 km 1h42’20 94 Rosny-sur-Seine
21/6 Mathilda Trail 17 km 1h42’38 99 Rosny-sur-Seine
21/6 Marilyne Trail 17 km 1h49’39 130 Rosny-sur-Seine
21/6 Thibault Trail 10 km 41’45 3 Rosny-sur-Seine
21/6 Benjamin G. 8 km 29’00 8 Suresnes
21/6 Erwan 8 km 30’29 18 Suresnes
21/6 Olivier C. 8 km 33’06 34 Suresnes
21/6 Sonia 8 km 34’18 51 Suresnes
21/6 Bertrand 8 km 35’12 71 Suresnes
21/6 Geneviève 8 km 36’05 89 Suresnes
21/6 Laura 8 km 41’28 187 Suresnes
21/6 Mylaine 50m Haies / BEF 11’14 3 Le Plessis Robinson
21/6 Mylaine Longueur / BEF 3m42 7 Le Plessis Robinson
21/6 Mylaine Poids / BEF NP Le Plessis Robinson
17/6 Coumba 3000m Steeple 11’57’49 RN R1 12 St-Maur
17/6 Cyril 3000m Steeple 10’36’52 R3 20 St-Maur
17/6 Wahid 5000m 16’07’93 R1 7 St-Maur
17/6 Karim S. 800m 2’02’03 IR4 5 St-Maur
17/6 Khaled 800m 2’26’81 D4 7 St-Maur
17/6 Sonia 800m 2’44’31 R6 8 St-Maur
16/6 Karim S. 1500m 4’10’70 IR4 1 Lisses
16/6 Naoile 1500m 4’33’44 N3 6 Lisses
14/6 Houcine 10 km 34’11 qi IR4 38 Paris
14/6 Pierre R. 10 km 37’10 R4 203 Paris
14/6 Sébastien B. 10 km 37’20 R5 224 Paris
14/6 Thibault 10 km 37’26 R5 239 Paris
14/6 Pascal 10 km 37’26 R5 240 Paris
14/6 Erwan 10 km 39’10 D1 507 Paris
14/6 Joël 10 km 39’22 D1 565 Paris
14/6 Grégory 10 km 39’44 D2 641 Paris
14/6 Yasmina 10 km 40’02 qi IR4 713 Paris
14/6 Alexandre L. 10 km 40’32 D3 842 Paris
14/6 Stéphane 10 km 41’40 D4 1238 Paris
14/6 François-Régis 10 km 42’05 D4 1407 Paris
14/6 Vanessa 10 km 42’28 qi R2 1576 Paris
14/6 Abdel Wahab 10 km 42’28 D4 1577 Paris
14/6 Karima 10 km 42’48 qi R2 1731 Paris
14/6 Bruno F. 10 km 44’01 D5 2296 Paris
14/6 Laurent D. 10 km 44’01 D5 2297 Paris
14/6 Eric M. 10 km 44’16 D5 2455 Paris
14/6 Bertrand 10 km 45’35 D6 3301 Paris
14/6 Olivier L. 10 km 46’07 D6 3655 Paris
14/6 Mohamed C. 10 km 47’54 D7 4998 Paris
14/6 Marilyne 10 km 49’37 D3 6279 Paris
14/6 Hakim 10 km 49’38 D7 6293 Paris
14/6 Hakima 10 km 49’39 D3 6311 Paris
14/6 Bénédicte 10 km 49’58 D3 6589 Paris
14/6 Samira 10 km 54’05 D6 9680 Paris
14/6 Jean-marc 10 km 55’49 D8 10973 Paris
14/6 Gwenola 10 km 55’49 D6 10974 Paris
14/6 Bruno R. 10 km 1h00’36 D8 13871 Paris
14/6 Anne L’H. 10 km 1h00’37 D8 13879 Paris
14/6 Dominique Mé. 10 km 1h00’38 D8 13886 Paris
14/6 Vincent P. 10 km 51’22 530 St-Germain-en-Laye
10/6 Wahid 1500m 4’17’66 R1 10 St-Maur
10/6 Karim 800m 2’01’90 IR4 5 St-Maur
10/6 Coumba 800m 2’25’41 IR4 1 St-Maur
7/6 Hicham 3000m Steeple 9’05’50 N3 2 Argentan
7/6 Julien B. 10 km 36’01 31 Bois de Boulogne
7/6 Jean-Louis 10 km 1h13’00 3341 Bois de Boulogne
7/6 Mylaine 100m / BEF 15’27 22 Vanves
7/6 Mylaine 100m / BEF 14’77 q 27 Vanves
7/6 Jahwell 50m / BEF 7’58 q 33 Vanves
7/6 Jahwell 50m / BEF 7’53 34 Vanves
7/6 Mylaine 50m Haies / BEF 9’95 q 24 Vanves
7/6 Mylaine 50m Haies / BEF 9’65 27 Vanves
7/6 Mylaine Longueur / BEF 3m67 23 Vanves
7/6 Jahwell Longueur / BEF 4m13 30 Vanves
7/6 Mylaine Poids / BEF 7m76 25 Vanves
7/6 Jahwell Poids / BEF 8m80 29 Vanves
7/6 Jahwell Poids / BEF 8m78 q 29 Vanves
7/6 Mylaine Triathlon / BEF 75 pts R5 Vanves
7/6 Jahwell Triathlon / BEF 93 pts R3 Vanves
7/6 Geoffrey Triathlon / MIM 30 pts D5 Vanves
7/6 Benjamin C. Triathlon / MIM 48 pts D2 Vanves
6/6 Karim 1500m 4’09’98 IR4 4 Brie-Comte-Robe
6/6 Olivier C. 16 km 1h59’13 Radon
6/6 Geoffrey 100m / MIM 15’11 12 Vanves
6/6 Benjamin C. 100m / MIM 13’68 18 Vanves
6/6 Geoffrey Longueur / MIM 3m82 14 Vanves
6/6 Benjamin C. Longueur / MIM 4m65 22 Vanves
6/6 Geoffrey Poids / MIM 4m71 4 Vanves
6/6 Benjamin C. Poids / MIM 5m65 8 Vanves
3/6 Thibault 3000m Steeple 10’50’12 R4 9 St-Maur
3/6 Coumba 3000m Steeple 12’37’44 RN R4 5 St-Maur
3/6 Adrien 5000m 19’17’64 D4 18 St-Maur
DATE ATHLETE EPREUVE PERF NIVEAU PLACE LIEU
31/5 Mansour 5 km 17’38 Puteaux
31/5 Pierre R. 1500m 4’34’34 R5 10 Antony
31/5 Cyril 3000m Steeple 10’16’15 R1 3 Antony
31/5 Thibault 3000m Steeple 10’55’05 R4 7 Antony
31/5 Théodore Marathon 3h43’23 D5 1191 Cancale
31/5 Eric M. 20 km 1h51’06 1189 Paris/St-Germain
31/5 Gwénola 20 km 2h08’56 3166 Paris/St-Germain
30/5 Valentin 3000m Steeple 8’52’56 RN N2 1 Pontoise
30/5 Mimoun 5000m 17’09’30 R4 3 Antony
30/5 Bruno F. 5000m 20’34’15 D6 5 Antony
30/5 Coumba 800m 2’28’95 R1 6 Antony
30/5 Sonia 800m 2’37’98 R4 10 Antony
30/5 Khaled 800m 2’38’64 D8 9 Antony
30/5 Mustapha 10 km 35’33 R2 8 Plessis-Robinson
30/5 Benjamin G. 10 km 38’05 R6 24 Plessis-Robinson
30/5 Olivier M. 10 km 40’33 D3 51 Plessis-Robinson
30/5 Abdelkader O. 10 km 41’02 D3 66 Plessis-Robinson
30/5 Francois-Régis 10 km 42’58 D4 89 Plessis-Robinson
30/5 Vanessa 10 km 43’41 R3 98 Plessis-Robinson
30/5 Eric N. 10 km 44’22 D5 110 Plessis-Robinson
30/5 Bertrand 10 km 46’05 D6 151 Plessis-Robinson
30/5 Mathilda 10 km 48’45 qi D2 210 Plessis-Robinson
30/5 Laurent D. 10 km 48’45 D7 211 Plessis-Robinson
30/5 Gilles 10 km 49’29 D7 235 Plessis-Robinson
30/5 Laura 10 km 53’07 D5 314 Plessis-Robinson
30/5 Priscilla 10 km 58’16 D7 403 Plessis-Robinson
30/5 Marc 10 km 58’17 D8 404 Plessis-Robinson
30/5 Michel 10 km 1h01’07 D8 436 Plessis-Robinson
30/5 Julien W. 58’23 27 Scherwiller
27/5 Adrien 5000m 18’27’42 D2 15 Poissy
27/5 Karim 800m 2’04’14 R1 3 St-Maur
27/5 Cyril 800m 2’08’68 RC R3 8 St-Maur
27/5 Khaled 800m 2’33’96 D7 8 St-Maur
27/5 Sonia 800m 2’43’81 R5 10 St-Maur
24/5 Laurent D. Trail 18,5 km 1h31’42 17 Cernay la Ville
24/5 Sébastien B. Semi-marathon 1h23’42 R5 31 Les Sables d’Olonne
23/5 Sonia Interclubs 2 3000m Marche 19’45’70 RN D1 9 Antony
23/5 Nadia Interclubs 2 3000m Marche 20’43’25 D3 12 Antony
23/5 Hamlili Interclubs 2 5000m Marche 24’41’00 IR3 3 Antony
23/5 Naoile Interclubs 2 800m 2’15’49 RN N4 1 Antony
23/5 Coumba Interclubs 2 800m 2’27’72 IR4 2 Antony
23/5 Gwenael Interclubs 2 800m 2’02’85 IR4 5 Antony
23/5 Lucie Interclubs 2 1500m 4’55’76 IR3 3 Antony
23/5 Fatma Interclubs 2 1500m 5’32’21 R6 12 Antony
23/5 Valentin Interclubs 2 1500m 3’58’29 IR1 2 Antony
23/5 Houcine Interclubs 2 1500m 4’20’73 RC R2 13 Antony
23/5 Karima Interclubs 2 3000m 11’40’17 R4 11 Antony
23/5 Vanessa G. Interclubs 2 3000m 12’16’38 D1 12 Antony
23/5 Hicham Interclubs 2 3000m Steeple 8’59’43 RN N2 1 Antony
23/5 Cyril Interclubs 2 3000m Steeple 10’19’31 R1 10 Antony
23/5 Mahieddine Interclubs 2 5000m 15’55’30 IR4 10 Antony
23/5 Wahid Interclubs 2 5000m 16’02’75 R1 12 Antony
23/5 Patricia Interclubs 2 Disque 13m81 RC D7 18 Antony
23/5 Naoile Interclubs 2 Javelot 19m56 D4 12 Antony
23/5 Sonia Interclubs 2 Javelot 15m00 D6 18 Antony
23/5 Lucie Interclubs 2 Poids 6m91 D3 18 Antony
23/5 Julien W. ? 36’38 11 Lamballe
17/5 Houcine 10 km 35’35 2 Clamart
17/5 Julien B. 10 km 36’37 4 Pacy-sur-Eure
17/5 Julien D. Trail 16 km 1h19’55 80 Bonnelles
17/5 Mimoun 15 km nature 1h02’52 8 Clamart
17/5 Anna C. Trail 20 km 1h56’48 146 La Queue lez Yvelines
17/5 Mathilda Trail 20 km 1h59’34 175 La Queue lez Yvelines
17/5 Eric M. Trail 20 km 1h59’34 176 La Queue lez Yvelines
16/5 Anna B. Triathlon / POF 55 pts 4 Sèvres
16/5 Anna B. 50m (Triathlon) / POF 7’90 3 Sèvres
16/5 Anna B. Longueur (Triathlon) / POF 3m64 3 Sèvres
16/5 Anna B. Vortex (Triathlon) / POF 9m70 8 Sèvres
16/5 Lenny Triathlon / POM 76 pts 1 Sèvres
16/5 Lenny 50m (Triathlon) / POM 7’60 1 Sèvres
16/5 Lenny Longueur (Triathlon) / POM 4m32 1 Sèvres
16/5 Lenny Vortex (Triathlon) / POM 30m10 3 Sèvres
16/5 Hawa Kids Athletics Sèvres
16/5 Milo Kids Athletics Sèvres
14/5 Karima 10 km 44’07 62 Pierrefitte
12/5 Wahid 3000m 9’10’82 R1 5 Malakoff
10/5 Lucile 19 km 1h41’06 110 Besançon
10/5 Benjamin G. 10 km 37’55 R5 36 Bois de Boulogne
10/5 Adrien 10 km 42’15 D4 154 Bois de Boulogne
10/5 Karima 10 km 44’30 qi R4 245 Bois de Boulogne
10/5 Sonia Interclubs 1 3000m marche F 20’21’51 D2 9 Longjumeau
10/5 Nadia Interclubs 1 3000m marche F 20’45’17 D3 10 Longjumeau
10/5 Hamlili Interclubs 1 5000m marche H 24’40’86 RN IR3 6 Longjumeau
10/5 Florian Interclubs 1 5000m H 15’35’89 IR3 4 Longjumeau
10/5 Mahieddine Interclubs 1 5000m H 16’09’04 RC R1 10 Longjumeau
10/5 Valentin Interclubs 1 3000m Steeple 9’00’34 RN N3 1 Longjumeau
10/5 Cyril Interclubs 1 3000m Steeple 10’32’64 R2 11 Longjumeau
10/5 Adeline Interclubs 1 3000m F 11’36’07 R4 7 Longjumeau
10/5 Vanessa G. Interclubs 1 3000m F 12’17’25 D1 9 Longjumeau
10/5 Naoile Interclubs 1 1500m F 4’27’52 RN N2 2 Longjumeau
10/5 Fatma Interclubs 1 1500m F 5’33’22 R6 13 Longjumeau
10/5 Gwenaël Interclubs 1 1500m H 4’14’79 R1 8 Longjumeau
10/5 Karim S. Interclubs 1 1500m H 4’17’40 R1 9 Longjumeau
10/5 Lucie C. Interclubs 1 800m F 2’25’49 RN IR4 2 Longjumeau
10/5 Coumba Interclubs 1 800m F 2’28’49 R1 5 Longjumeau
10/5 Thibault Interclubs 1 400m H 57’47 R5 8 Longjumeau
10/5 Audrey Interclubs 1 100m F 15’79 RN D5 8 Longjumeau
10/5 Anna C. Interclubs 1 Disque F 18m46 D5 7 Longjumeau
10/5 Patricia Interclubs 1 Disque F 13m37 RC D7 9 Longjumeau
10/5 Maria Interclubs 1 Javelot F 13m72 D7 9 Longjumeau
10/5 Sonia Interclubs 1 Poids F 5m96 D6 9 Longjumeau
10/5 Audrey Interclubs 1 Poids F 5m85 RC D6 10 Longjumeau
10/5 Maria Interclubs 1 Longueur F 2m89 RN D8 16 Longjumeau
10/5 Lucie C. Interclubs 1 Triple Saut F 9m61 RN R5 15 Longjumeau
10/5 Nadia Interclubs 1 Perche F NC Longjumeau
10/5 Interclubs 1 4x100m F DQ Longjumeau
10/5 Interclubs 1 4x100m H 45’05 7 Longjumeau
10/5 Interclubs 1 4x400m F 4’06’89 4 Longjumeau
10/5 Interclubs 1 4x400m H 3’38’65 8 Longjumeau
10/5 Priscilla 10 km 57’04 820 Le Havre
9/5 Julien W. Semi-marathon 1h25’04 R6 29 Carhaix Plougue
9/5 Elisabeth Semi-marathon 1h48’33 D3 216 Carhaix Plougue
1/5 Julien B. 10 km 35’50 R3 58 Sénart
1/5 Eric N. 10 km 58’30 D8 1342 Sénart
1/5 Julien W. 25 km 2h06’02 37 Issou
1/5 Fatma 25 km 2h16’58 74 Issou
DATE ATHLETE EPREUVE PERF NIVEAU PLACE LIEU
29/4 Karim S. 800m 2’07’76 8 St-Maur-des-Fossés
26/4 Mairead Marathon 3h34’49 7114 Londres
26/4 Sébastien B. 10 km 37’37 50 Bois de Boulogne
26/4 Christophe 10 km 37’40 52 Bois de Boulogne
26/4 Olivier M. 10 km 40’52 201 Bois de Boulogne
26/4 Julien W. 10 km 40’52 203 Bois de Boulogne
26/4 Elisabeth 10 km 47’27 937 Bois de Boulogne
19/4 Mahieddine 10 km Ch. France 33’09 IR3 47 RN Aix-les-Bains
19/4 Houcine 10 km Ch. France 34’15 IR4 117 Aix-les-Bains
19/4 Mimoun 10 km Ch. France 34’40 R1 156 Aix-les-Bains
19/4 Mansour 10 km Ch. France 34’48 R1 174 Aix-les-Bains
19/4 Karima 10 km Ch. France 42’36 R2 237 Aix-les-Bains
19/4 Coumba 10 km Ch. France 43’13 R3 267 Aix-les-Bains
19/4 Wahiba 10 km Ch. France 43’57 R3 307 Aix-les-Bains
19/4 Diane 22 km TTN 2h26’24 298 Buis-les-Baronnes
19/4 Thibault 5 km Ekiden 17’49 4 Pontault-Combault
19/4 Abdel Wahab 10 km Ekiden 36’22 4 Pontault-Combault
19/4 Florian 5 km Ekiden 15’56 4 Pontault-Combault
19/4 Mustapha 10 km Ekiden 37’19 4 Pontault-Combault
19/4 Valentin 5 km Ekiden 16’01 4 Pontault-Combault
19/4 Cyril 7,2 km Ekiden 26’19 4 Pontault-Combault
19/4 Najoua 5 km Ekiden 22’01 16 Pontault-Combault
19/4 Benjamin G. 10 km Ekiden 38’26 16 Pontault-Combault
19/4 Geneviève 5 km Ekiden 22’58 16 Pontault-Combault
19/4 Pascal 10 km Ekiden 40’02 16 Pontault-Combault
19/4 Anaïs 5 km Ekiden 22’47 16 Pontault-Combault
19/4 Julien W. 7,2 km Ekiden 26’49 16 Pontault-Combault
19/4 Fatma 5 km Ekiden 21’18 19 Pontault-Combault
19/4 Yasmina 10 km Ekiden 40’18 19 Pontault-Combault
19/4 Nadia 5 km Ekiden 22’34 19 Pontault-Combault
19/4 Beni 10 km Ekiden 40’39 19 Pontault-Combault
19/4 Adeline 5 km Ekiden 20’15 19 Pontault-Combault
19/4 Lucile 7,2 km Ekiden 29’00 19 Pontault-Combault
19/4 Samir 5 km Ekiden 18’26 23 Pontault-Combault
19/4 Théodore 10 km Ekiden 40’39 23 Pontault-Combault
19/4 Vanessa 5 km Ekiden 21’43 23 Pontault-Combault
19/4 Abdelkader O. 10 km Ekiden 40’57 23 Pontault-Combault
19/4 Anissa 5 km Ekiden 25’33 23 Pontault-Combault
19/4 Miloud F. 7,2 km Ekiden 35’34 23 Pontault-Combault
19/4 Brahim 5 km Ekiden 18’39 34 Pontault-Combault
19/4 Mathilda 10 km Ekiden 49’14 34 Pontault-Combault
19/4 David P. 5 km Ekiden 21’58 34 Pontault-Combault
19/4 Johann 10 km Ekiden 43’03 34 Pontault-Combault
19/4 Patricia 5 km Ekiden 26’07 34 Pontault-Combault
19/4 Olivier M. 7,2 km Ekiden 29’24 34 Pontault-Combault
19/4 Hakima 5 km Ekiden 23’50 41 Pontault-Combault
19/4 Stéphane C. 10 km Ekiden 42’04 41 Pontault-Combault
19/4 Anne L’H. 5 km Ekiden 29’26 41 Pontault-Combault
19/4 Vincent F. 10 km Ekiden 39’40 41 Pontault-Combault
19/4 Elisabeth 5 km Ekiden 22’35 41 Pontault-Combault
19/4 Camille 7,2 km Ekiden 35’18 41 Pontault-Combault
19/4 Samira 5 km Ekiden 25’33 49 Pontault-Combault
19/4 Grégory 10 km Ekiden 45’00 49 Pontault-Combault
19/4 Jean-François 5 km Ekiden 22’39 49 Pontault-Combault
19/4 Olivier L. 10 km Ekiden 46’58 49 Pontault-Combault
19/4 Angélique 5 km Ekiden 27’01 49 Pontault-Combault
19/4 Eric N. 7,2 km Ekiden 33’39 49 Pontault-Combault
19/4 Hamlili 5 km Ekiden 19’20 68 Pontault-Combault
19/4 Eric M. 10 km Ekiden 55’51 68 Pontault-Combault
19/4 Andalib 5 km Ekiden 25’12 68 Pontault-Combault
19/4 Rogedi 10 km Ekiden 45’40 68 Pontault-Combault
19/4 Micheline 5 km Ekiden 29’20 68 Pontault-Combault
19/4 Audrey 7,2 km Ekiden 34’58 68 Pontault-Combault
19/4 Rabah 5 km Ekiden 22’24 70 Pontault-Combault
19/4 Mairead 10 km Ekiden 48’09 70 Pontault-Combault
19/4 Bruno F. 5 km Ekiden 20’59 70 Pontault-Combault
19/4 Laura 10 km Ekiden 53’27 70 Pontault-Combault
19/4 Maria 5 km Ekiden 26’16 70 Pontault-Combault
19/4 Bruno R. 7,2 km Ekiden 39’38 70 Pontault-Combault
18/4 Laurent D. Marathon 3h14’34 260 Bordeaux
18/4 Jean H. Marathon 3h25’39 503 Bordeaux
12/4 Mansour Marathon 2h41’45 RC IR4 154 Paris
12/4 Houcine Marathon 2h42’26 IR4 169 Paris
12/4 Julien W. Marathon 2h58’10 R4 882 Paris
12/4 Pierre H. Marathon 3h03’23 1389 Paris
12/4 Brahim Marathon 3h08’54 R6 1885 Paris
12/4 Pascal Marathon 3h09’06 R6 1905 Paris
12/4 Erwan Marathon 3h17’01 D1 3149 Paris
12/4 Grégory Marathon 3h19’20 D1 3567 Paris
12/4 Foued Marathon 3h23’44 D2 4383 Paris
12/4 Farid M. Marathon 3h24’59 D2 4658 Paris
12/4 Stéphane C. Marathon 3h25’21 D2 4739 Paris
12/4 Olivier S. Marathon 3h25’50 D2 4857 Paris
12/4 François-Régis Marathon 3h31’17 D3 6332 Paris
12/4 Alexandre L. Marathon 3h38’33 D4 8575 Paris
12/4 Jean-Marc Marathon 3h39’24 D4 8878 Paris
12/4 Jean-Pierre Marathon 3h42’53 D5 10007 Paris
12/4 Sébastien G. Marathon 3h44’05 D5 10451 Paris
12/4 Mohamed C. Marathon 3h47’41 D5 11660 Paris
12/4 Hakim Marathon 3h48’30 D5 11962 Paris
12/4 Bertrand Marathon 3h58’30 D6 16041 Paris
12/4 Jean-Claude M. Marathon 4h05’43 D7 18877 Paris
12/4 Olivier C. Marathon 4h06’40 D7 19204 Paris
12/4 Lucile 22 km 1h55’36 18 Marines
12/4 Adrien 100m Handisport 13’74 RN 3 Maisons Alfort
12/4 Adrien 1000m 3’01’06 7 Maisons Alfort
12/4 Mylaine 50m Haies / BEF 9’95 1 Levallois Perret
12/4 Ali 50m Haies / BEM 10’87 5 Levallois Perret
12/4 Benjamin C. 50m / MIM 7’40 2 Levallois Perret
12/4 Geoffrey 50m / MIM 8’19 6 Levallois Perret
12/4 Mylaine Longueur / BEF 2 NP Levallois Perret
12/4 Ali Longueur / BEM 2 3m25 14 Levallois Perret
12/4 Mylaine Longueur / MIF 1 3m39 9 Levallois Perret
12/4 Benjamin C. Longueur / MIM 4m54 6 Levallois Perret
12/4 Geoffrey Longueur / MIM 3m63 14 Levallois Perret
11/4 Bintou Kids Athletics / EA Levallois Perret
11/4 Hawa Kids Athletics / EA Levallois Perret
11/4 Milo Kids Athletics / EA Levallois Perret
5/4 Mimoun 5 km 18’45 13 Poissy
DATE ATHLETE EPREUVE PERF NIVEAU PLACE LIEU
22/3 Mahieddine 10 km 32’32 RC IR2 29 Aubergenville
22/3 Wahid 10 km 33’31 IR4 57 Aubergenville
22/3 Houcine 10 km 33’46 IR4 66 Aubergenville
22/3 Mansour 10 km 34’55 R1 122 Aubergenville
22/3 Mimoun 10 km 35’11 R2 131 Aubergenville
22/3 Miloud 10 km 37’02 R4 235 Aubergenville
22/3 Naoile 10 km 37’03 RN IR1 241 Aubergenville
22/3 Benjamin G. 10 km 38’13 R6 319 Aubergenville
22/3 Adrien 10 km 38’14 R6 321 Aubergenville
22/3 Pierre R. 10 km 38’18 R6 324 Aubergenville
22/3 Hamlili 10 km 40’33 D3 448 Aubergenville
22/3 Olivier M. 10 km 40’36 D3 450 Aubergenville
22/3 Abdelkader O. 10 km 40’48 D3 459 Aubergenville
22/3 Joël 10 km 41’06 D3 476 Aubergenville
22/3 Malik 10 km 41’22 D3 494 Aubergenville
22/3 Adeline 10 km 41’54 R1 532 Aubergenville
22/3 Wahiba 10 km 42’00 R1 538 Aubergenville
22/3 Johann 10 km 42’10 D4 548 Aubergenville
22/3 Bruno F. 10 km 42’38 D4 577 Aubergenville
22/3 Jean-François 10 km 46’02 D6 710 Aubergenville
22/3 Olivier L. 10 km 46’22 D6 722 Aubergenville
22/3 Camille 10 km 48’56 D2 790 Aubergenville
22/3 Jean-Marc 10 km 49’50 D7 814 Aubergenville
22/3 Marilyne 10 km 49’50 D3 815 Aubergenville
22/3 Hakima 10 km 50’06 D4 822 Aubergenville
22/3 Andalib 10 km 51’30 D4 861 Aubergenville
22/3 Laura 10 km 51’43 D4 867 Aubergenville
22/3 Christelle 10 km 53’03 D5 899 Aubergenville
22/3 Stéphanie G. 10 km 59’17 D7 990 Aubergenville
21/3 Nathalie Trail 80 km 11h11’24 1256 Paris
21/3 Julien D. Trail 50 km 4h51’22 203 Paris
21/3 Marie Trail 50 km 5h11’16 341 Paris
21/3 Abdel Wahab Trail 30 km 2h14’50 35 Paris
21/3 Vincent F. Trail 30 km 2h20’38 79 Paris
21/3 Pascal Trail 30 km 2h21’32 86 Paris
21/3 Lucile Trail 30 km 2h22’57 94 Paris
21/3 Yasmina Trail 30 km 2h24’20 115 Paris
21/3 Fatma Trail 30 km 2h33’06 259 Paris
21/3 Francois-Régis Trail 30 km 2h36’45 326 Paris
21/3 Laurent D. Trail 30 km 2h37’39 344 Paris
21/3 Mairead Trail 30 km 2h41’08 413 Paris
21/3 Vanessa Trail 30 km 2h46’04 532 Paris
21/3 Mathilda Trail 30 km 3h00’36 998 Paris
21/3 Yann Trail 30 km 3h03’03 1077 Paris
21/3 Béni Trail 30 km 3h30’34 1954 Paris
15/3 Christophe 26 km 3h06’17 120 Bedoi
15/3 Mahieddine 10 km 32’37 qi IR2 12 Nogent-sur-Marne
15/3 Pascal 10 km 37’26 26 Rueil-Malmaison
15/3 Julien B. 10 km 36’31 5 Vernon
15/3 Benjamin G. Semi 1h25’14 65 Marseille
15/3 Sébastien B. Riviera 1h33’11 34 Monaco
15/3 Julien B. 10 km 36’31 5 Vernon
8/3 Sébastien B. Semi 1h21’24 347 Paris
8/3 Laurent D. Semi 1h26’33 926 Paris
8/3 Alexandre L. Semi 1h28’03 1202 Paris
8/3 Théodore Semi 1h32’53 2390 Paris
8/3 Adeline Semi 1h33’34 2626 Paris
8/3 Maxence Semi 1h42’55 6996 Paris
8/3 Jean-Claude M. Semi 1h49’19 11210 Paris
8/3 Houcine Semi 1h14’56 IR4 12 Rambouillet
8/3 Mimoun Semi 1h17’22 R1 26 Rambouillet
8/3 Mansour Semi 1h18’05 R2 33 Rambouillet
8/3 Julien B. Semi 1h20’51 R4 53 Rambouillet
8/3 Abdel Wahab Semi 1h21’19 R4 57 Rambouillet
8/3 Pierre H. Semi 1h23’38 R5 82 Rambouillet
8/3 Fabien Semi 1h24’44 R6 98 Rambouillet
8/3 Pascal Semi 1h24’50 R6 101 Rambouillet
8/3 Vincent F. Semi 1h26’35 R6 135 Rambouillet
8/3 Renaud N. Semi 1h27’40 D1 156 Rambouillet
8/3 Farid Semi 1h27’56 D1 163 Rambouillet
8/3 Erwan Semi 1h28’33 D1 181 Rambouillet
8/3 Grégory Semi 1h30’05 D2 228 Rambouillet
8/3 Pierre R. Semi 1h30’10 D2 230 Rambouillet
8/3 Béni Semi 1h30’34 R1 241 Rambouillet
8/3 Joël Semi 1h32’12 D2 291 Rambouillet
8/3 Hamlili Semi 1h32’32 D2 303 Rambouillet
8/3 Johann Semi 1h33’25 D2 332 Rambouillet
8/3 Stéphane Semi 1h34’12 D3 373 Rambouillet
8/3 François-Régis Semi 1h34’40 D3 383 Rambouillet
8/3 Abdelkader O. Semi 1h34’59 D3 400 Rambouillet
8/3 Jean-Marc Semi 1h35’32 D3 418 Rambouillet
8/3 Olivier M. Semi 1h35’48 D3 421 Rambouillet
8/3 Bruno F. Semi 1h37’09 D4 482 Rambouillet
8/3 Karima Semi 1h37’20 R4 492 Rambouillet
8/3 Sébastien G. Semi 1h39’15 D4 579 Rambouillet
8/3 Mairead Semi 1h40’09 R5 628 Rambouillet
8/3 Julien D. Semi 1h40’43 D4 658 Rambouillet
8/3 Eric N. Semi 1h40’55 D4 668 Rambouillet
8/3 Bertrand Semi 1h43’54 D5 826 Rambouillet
8/3 Hakim Semi 1h44’37 D5 864 Rambouillet
8/3 Geneviève Semi 1h45’57 D2 943 Rambouillet
8/3 Stéphanie W. Semi 1h48’06 D3 1044 Rambouillet
8/3 Marie T. Semi 1h48’42 D3 1069 Rambouillet
8/3 Mathilda Semi 1h52’56 D4 1303 Rambouillet
8/3 Camille Semi 1h53’28 D4 1329 Rambouillet
8/3 Dominique Ma. Semi 1h54’57 D4 1397 Rambouillet
8/3 Marilyne Semi 1h55’53 D5 1437 Rambouillet
8/3 Manon Semi 1h55’57 D5 1441 Rambouillet
8/3 Audrey Semi 1h56’36 RC D5 1461 Rambouillet
8/3 David P. Semi 1h56’36 D8 1462 Rambouillet
8/3 Hakima Semi 1h57’36 D5 1502 Rambouillet
8/3 Laura Semi 2h03’31 D6 1726 Rambouillet
8/3 Marc F. Semi 2h04’14 D8 1756 Rambouillet
8/3 Priscilla Semi 2h04’14 D6 1757 Rambouillet
8/3 Andalib Semi 2h04’58 D6 1774 Rambouillet
8/3 Gwénola Semi 2h06’35 D7 1822 Rambouillet
8/3 Patricia Semi 2h08’57 D7 1881 Rambouillet
8/3 Bruno R. Semi 2h11’34 D8 1945 Rambouillet
1/3 Valentin Cross France Court H 13’02 35 RN Les Mureaux
1/3 Mahieddine Cross France V H 36’03 15 RN Les Mureaux
1/3 Houcine Cross France V H 38’31 126 Les Mureaux
1/3 Cyril Cross France V H 39’36 201 Les Mureaux
1/3 Adrien Cross France Handisport 16’44 9 Les Mureaux
1/3 Khaled Cross France Handisport 18’57 12 Les Mureaux
DATE ATHLETE EPREUVE PERF NIVEAU PLACE LIEU
28/2 Adrien 1500m France Handisport 4’40’69 R6 4 Nantes
28/2 Nathalie J. Aymon Trail 5h32’31 232 Bogny-sur-Meuse
22/2 Houcine 10 km 34’44 R1 9 Etampes
22/2 Mansour 10 km 35’23 R2 15 Etampes
22/2 Mimoun 10 km 35’34 R2 17 Etampes
22/2 Julien 10 km 37’15 R4 44 Etampes
22/2 Abdel Wahab 10 km 39’48 D2 104 Etampes
22/2 Béni 10 km 39’49 IR3 106 Etampes
22/2 Yasmina 10 km 39’51 IR3 108 Etampes
22/2 Malik 10 km 41’41 D4 145 Etampes
22/2 Jean-Marc 10 km 41’51 D4 149 Etampes
22/2 Stéphane 10 km 42’24 D4 165 Etampes
22/2 Adeline 10 km 42’35 R2 172 Etampes
22/2 Karima 10 km 42’41 R2 173 Etampes
22/2 Fatma 10 km 43’10 R3 190 Etampes
22/2 Bruno F. 10 km 43’12 D5 191 Etampes
22/2 Khaled 10 km 43’49 D5 203 Etampes
22/2 Laure 10 km 46’02 R6 260 Etampes
22/2 Geneviève 10 km 47’39 D1 300 Etampes
22/2 Marie 10 km 48’31 D2 328 Etampes
22/2 Audrey 10 km 49’48 D3 352 Etampes
22/2 David P. 10 km 49’49 D7 353 Etampes
22/2 Manon 10 km 50’06 D4 359 Etampes
22/2 Stéphanie G. 10 km 50’50 D4 370 Etampes
22/2 Marilyne 10 km 50’52 D4 371 Etampes
22/2 Dominique Mé. 10 km 51’11 D8 376 Etampes
22/2 Christelle 10 km 53’47 D5 430 Etampes
22/2 Marc 10 km 54’43 D8 446 Etampes
22/2 Priscilla 10 km 54’43 D6 447 Etampes
22/2 Andalib 10 km 57’18 D7 478 Etampes
22/2 Patricia 10 km 57’31 D7 481 Etampes
22/2 Anne 10 km 57’31 D7 482 Etampes
22/2 Micheline 10 km 1h01’56 D8 520 Etampes
22/2 Hamlili 10 km 1h01’57 D8 521 Etampes
22/2 Rogedi 5 km 19’26 17 Etampes
22/2 Coumba 5 km 19’55 19 Etampes
15/2 Karima 15 km 1h06’09 R3 391 Charenton-le-Pont
15/2 Béni 10 km 44’23 116 Nice
8/2 Christophe 30 km 2h52’38 47 Bouffemont
8/2 Naoile Cross LIFA Court F 11’19 qi 6 Fontainebleau
8/2 Lucie Cross LIFA Court F 12’24 35 Fontainebleau
8/2 Coumba Cross LIFA Court F 12’48 48 Fontainebleau
8/2 Sonia Cross LIFA Court F 13’21 67 Fontainebleau
8/2 Laure Cross LIFA Court F 14’17 93 Fontainebleau
8/2 Valentin Cross LIFA Court H 11’09 qi 25 Fontainebleau
8/2 Abdellatif Cross LIFA Court H 11’50 63 Fontainebleau
8/2 Gwenaël Cross LIFA Court H 11’56 69 Fontainebleau
8/2 Thibault Cross LIFA Court H 12’21 107 Fontainebleau
8/2 Romain Cross LIFA Court H 12’45 140 Fontainebleau
8/2 Olivier P.-L. Cross LIFA Court H 12’54 154 Fontainebleau
8/2 Adrien Cross LIFA Court H 13’25 174 Fontainebleau
8/2 Ismail Cross LIFA Court H 13’28 175 Fontainebleau
8/2 Khaled Cross LIFA Court H 14’12 190 Fontainebleau
8/2 Wahid Cross LIFA ES H 38’42 101 Fontainebleau
8/2 Yasmina Cross LIFA ESV F 24’39 52 Fontainebleau
8/2 Fatma Cross LIFA ESV F 25’50 84 Fontainebleau
8/2 Wahiba Cross LIFA ESV F 25’59 90 Fontainebleau
8/2 Mahieddine Cross LIFA V H 31’17 qi 1 Fontainebleau
8/2 Houcine Cross LIFA V H 33’59 qi 46 Fontainebleau
8/2 Cyril Cross LIFA V H 34’02 qi 49 Fontainebleau
8/2 Mansour Cross LIFA V H 35’14 90 Fontainebleau
8/2 Mimoun Cross LIFA V H 35’20 95 Fontainebleau
8/2 Fabien Cross LIFA V H 37’40 171 Fontainebleau
8/2 Sébastien B. 10 km 37’10 R4 264 Vincennes
8/2 Julien B. 10 km 37’51 R5 333 Vincennes
8/2 Erwan 10 km 38’08 R6 368 Vincennes
8/2 Alexandre L. 10 km 38’49 D1 480 Vincennes
8/2 Mohamed C. 10 km 39’27 D1 585 Vincennes
8/2 Théodore 10 km 40’03 D2 694 Vincennes
8/2 Stéphane C. 10 km 40’27 D2 736 Vincennes
8/2 François-Régis 10 km 40’45 D3 787 Vincennes
8/2 Jean-Marc 10 km 40’54 D3 810 Vincennes
8/2 Bruno F. 10 km 42’57 D4 1118 Vincennes
8/2 Mairead 10 km 44’09 R4 1307 Vincennes
8/2 Najoua 10 km 44’52 R4 1407 Vincennes
8/2 Jean-François G. 10 km 45’28 D6 1492 Vincennes
8/2 Jean-Claude M. 10 km 47’20 D7 1748 Vincennes
8/2 Hakim 10 km 47’31 D7 1770 Vincennes
8/2 Dominique Mé. 10 km 49’48 D7 1952 Vincennes
8/2 Malik 10 km (pop.) 42’48 165 Vincennes
8/2 Bertrand 10 km (pop.) 46’17 441 Vincennes
8/2 Stéphanie W. 10 km (pop.) 47’10 547 Vincennes
8/2 Anaïs 10 km (pop.) 48’40 760 Vincennes
8/2 Hakima 10 km (pop.) 49’20 871 Vincennes
8/2 Marilyne 10 km (pop.) 50’05 976 Vincennes
8/2 Christelle 10 km (pop.) 52’21 1340 Vincennes
8/2 Gwénola 10 km (pop.) 52’35 1388 Vincennes
8/2 Clémence 10 km (pop.) 53’22 1510 Vincennes
8/2 Anne 10 km (pop.) 55’42 1858 Vincennes
4/2 Adrien Longueur – Salle 3m96 D8 11 Mondeville
1/2 Olivier B. Trail Givré 2h42’01 654 Montanay
DATE ATHLETE EPREUVE PERF NIVEAU PLACE LIEU
31/1 Naoile 1500m salle 4’40’28 RN N4 4 Eaubonne
31/1 Coumba 10 km 42’06 R2 184 Malakoff
31/1 Karima 10 km 50’18 D4 531 Malakoff
31/1 Stéphane 5 km 27’01 161 Malakoff
31/1 Adrien Course 2 ESV H 32’03 14 St-Cloud
25/1 Yasmina Cross Rég. ESV F 24’56 qe 24 Verneuil-sur-Seine
25/1 Béni Cross Rég. ESV F 25’24 qe 31 Verneuil-sur-Seine
25/1 Adeline Cross Rég. ESV F 26’14 qe 42 Verneuil-sur-Seine
25/1 Diane Cross Rég. ESV F 26’17 qe 44 Verneuil-sur-Seine
25/1 Wahiba Cross Rég. ESV F 26’38 qe 51 Verneuil-sur-Seine
25/1 Fatma Cross Rég. ESV F 26’40 qe 52 Verneuil-sur-Seine
25/1 Aurélie Cross Rég. ESV F 27’16 qi 68 Verneuil-sur-Seine
25/1 Mairead Cross Rég. ESV F 28’26 qi 107 Verneuil-sur-Seine
25/1 Marie Cross Rég. ESV F 30’06 155 Verneuil-sur-Seine
25/1 Mathilda Cross Rég. ESV F 31’23 181 Verneuil-sur-Seine
25/1 Marilyne Cross Rég. ESV F 32’09 191 Verneuil-sur-Seine
25/1 Laura Cross Rég. ESV F 32’55 197 Verneuil-sur-Seine
25/1 Anne Cross Rég. ESV F 35’57 207 Verneuil-sur-Seine
25/1 Gwénola Cross Rég. ESV F 36’12 208 Verneuil-sur-Seine
25/1 Naoile Cross Rég. Court S F 10’42 qe 3 Verneuil-sur-Seine
25/1 Lucie Cross Rég. Court S F 11’38 qe 13 Verneuil-sur-Seine
25/1 Coumba Cross Rég. Court S F 11’50 qe 20 Verneuil-sur-Seine
25/1 Sonia Cross Rég. Court S F 12’33 qe 36 Verneuil-sur-Seine
25/1 Laure Cross Rég. Court S F 13’19 qe 49 Verneuil-sur-Seine
25/1 Karim S. Cross Rég. ES H 36’17 qi 43 Verneuil-sur-Seine
25/1 Wahid Cross Rég. ES H 37’55 qi 62 Verneuil-sur-Seine
25/1 Gwenaël Cross Rég. ES H 38’59 qi 82 Verneuil-sur-Seine
25/1 Grégory Cross Rég. ES H 42’47 142 Verneuil-sur-Seine
25/1 Malik Cross Rég. ES H 44’49 163 Verneuil-sur-Seine
25/1 Valentin Cross Rég. Court S H 12’32 qe 13 Verneuil-sur-Seine
25/1 Thibault Cross Rég. Court S H 13’39 qe 59 Verneuil-sur-Seine
25/1 Olivier P.-L. Cross Rég. Court S H 13’59 qe 77 Verneuil-sur-Seine
25/1 Romain R. Cross Rég. Court S H 14’00 qe 78 Verneuil-sur-Seine
25/1 Ismail Cross Rég. Court S H 15’14 qe 105 Verneuil-sur-Seine
25/1 Khaled Cross Rég. Court S H 15’51 qe 113 Verneuil-sur-Seine
25/1 Mahieddine Cross Rég. V H 34’10 qe 1 Verneuil-sur-Seine
25/1 Houcine Cross Rég. V H 36’08 qi 18 Verneuil-sur-Seine
25/1 Cyril Cross Rég. V H 36’28 qe 22 Verneuil-sur-Seine
25/1 Mansour Cross Rég. V H 36’46 qi 29 Verneuil-sur-Seine
25/1 Soufiane E. Cross Rég. V H 37’13 qe 39 Verneuil-sur-Seine
25/1 Mimoun Cross Rég. V H 38’33 qi 67 Verneuil-sur-Seine
25/1 Fabien G. Cross Rég. V H 40’27 qe 137 Verneuil-sur-Seine
18/1 Abdel Wahab Cross ESV H 31’39 13 Sartrouville
18/1 Adrien Cross ESV H 32’47 25 Sartrouville
18/1 Yasmina Cross F 23’44 2 Sartrouville
18/1 Karima Cross F 24’26 4 Sartrouville
18/1 Fatma Cross F 25’16 6 Sartrouville
18/1 Aurélie S. Cross F 25’19 7 Sartrouville
11/1 Beryl Cross Dép. BF 08’26 74 Antony
11/1 Naoile Cross Dép. Court F & CF 11’39 qi 1 Antony
11/1 Lucie Cross Dép. Court F & CF 12’38 qi 6 Antony
11/1 Coumba Cross Dép. Court F & CF 13’05 qi 10 Antony
11/1 Sonia Cross Dép. Court F & CF 14’14 qi 31 Antony
11/1 Laure Cross Dép. Court F & CF 15’11 qi 50 Antony
11/1 Thibault C. Cross Dép. Court H 13’52 qi 23 Antony
11/1 Olivier P.-L. Cross Dép. Court H 14’28 qi 36 Antony
11/1 Icham Cross Dép. Court H 14’35 qi 40 Antony
11/1 Adrien Cross Dép. Court H 14’50 qi 50 Antony
11/1 Romain Cross Dép. Court H 14’51 qi 51 Antony
11/1 Khaled Cross Dép. Court H 16’04 qi 66 Antony
11/1 Anne L’H Cross Dép. JH-SVF – qi 167 Antony
11/1 Beni Cross Dép. JH-SVF 23’02 qi 48 Antony
11/1 Yasmina Cross Dép. JH-SVF 23’04 qi 49 Antony
11/1 Diane Cross Dép. JH-SVF 23’26 qi 56 Antony
11/1 Karima Cross Dép. JH-SVF 23’56 qi 68 Antony
11/1 Fatma Cross Dép. JH-SVF 23’59 qi 71 Antony
11/1 Adeline Cross Dép. JH-SVF 24’14 qi 75 Antony
11/1 Aurélie S. Cross Dép. JH-SVF 24’45 qi 88 Antony
11/1 Mairead Cross Dép. JH-SVF 25’34 qi 105 Antony
11/1 Marie Cross Dép. JH-SVF 26’57 qi 120 Antony
11/1 Dominique Ma. Cross Dép. JH-SVF 27’55 qi 137 Antony
11/1 Mathilda Cross Dép. JH-SVF 28’18 qi 143 Antony
11/1 Laura Cross Dép. JH-SVF 29’16 qi 153 Antony
11/1 Marilyne Cross Dép. JH-SVF 29’28 qi 155 Antony
11/1 Anaïs Cross Dép. JH-SVF 29’37 qi 158 Antony
11/1 Gwénola Cross Dép. JH-SVF 32’36 qi 166 Antony
11/1 Maxandre Cross Dép. Kids Antony
11/1 Milo Cross Dép. Kids Antony
11/1 Benjamin C. Cross Dép. MiH 13’05 qi 61 Antony
11/1 Mehdi S. Cross Dép. MiH 15’51 qi 119 Antony
11/1 Geoffrey Cross Dép. MiH 18’34 qi 129 Antony
11/1 Anna B. Cross Dép. PF 07’03 15 Antony
11/1 Pauline Cross Dép. PF 07’10 21 Antony
11/1 Lenny Cross Dép. PH 06’49 47 Antony
11/1 Adam S. Cross Dép. PH 06’51 51 Antony
11/1 Abdellatif Cross Dép. SH 32’10 qi 7 Antony
11/1 Karim Cross Dép. SH 33’01 qi 18 Antony
11/1 Wahid Cross Dép. SH 33’05 qi 21 Antony
11/1 Grégory Cross Dép. SH 38’16 qi 116 Antony
11/1 Malik Cross Dép. SH 43’10 qi 157 Antony
11/1 Mahieddine Cross Dép. VH 32’06 qi 1 Antony
11/1 Houcine Cross Dép. VH 33’51 qi 7 Antony
11/1 Cyril Cross Dép. VH 34’12 qi 10 Antony
11/1 Soufiane E. Cross Dép. VH 34’27 qi 12 Antony
11/1 Mimoun Cross Dép. VH 35’53 qi 27 Antony
11/1 Abdel Wahab Cross Dép. VH 36’12 qi 31 Antony
11/1 Fabien G. Cross Dép. VH 37’40 qi 56 Antony
11/1 Brahim Cross Dép. VH 39’16 qi 80 Antony
11/1 Olivier M. Cross Dép. VH 40’10 qi 94 Antony
11/1 Hamlili Cross Dép. VH 41’10 104 Antony
11/1 Jean-Marc Cross Dép. VH 42’26 129 Antony
11/1 Bruno F. Cross Dép. VH 44’17 141 Antony
11/1 Dominique Mé. Cross Dép. VH 47’47 154 Antony
11/1 Jean-Pierre G. 10 km 41’24 840 Nice
4/1 Nathalie J. Marathon 4h11’42 190 Cernay-la-Ville

DATE

ATHLETE

EPREUVE

PERF

NIVEAU

PLACE

LIEU

28/12 Alexandre L. 10 km 39’56 D2 171 Houilles
28/12 Karima 10 km 41’54 R1 367 Houilles
28/12 Jean-Claude 10 km 50’16 D8 864 Houilles
28/12 Francois-Régis Corrida 39’08 50 Vannes
14/12 Naoile Cross ESV F 23’26 16 Sartrouville
14/12 Beni Cross ESV F 24’43 27 Sartrouville
14/12 Coumba Cross ESV F 24’52 28 Sartrouville
14/12 Fatma Cross ESV F 24’58 29 Sartrouville
14/12 Karima Cross ESV F 25’22 33 Sartrouville
14/12 Adeline Cross ESV F 25’50 40 Sartrouville
14/12 Mairead Cross ESV F 26’58 46 Sartrouville
14/12 Sonia Cross ESV F 27’08 47 Sartrouville
14/12 Laure Cross ESV F 27’39 51 Sartrouville
14/12 Najoua Cross ESV F 28’13 55 Sartrouville
14/12 Camille Cross ESV F 29’05 62 Sartrouville
14/12 Marie Cross ESV F 29’08 63 Sartrouville
14/12 Anais Cross ESV F 29’35 68 Sartrouville
14/12 Mathilda Cross ESV F 29’45 70 Sartrouville
14/12 Maria Cross ESV F 29’55 72 Sartrouville
14/12 Jamila Cross ESV F 30’20 73 Sartrouville
14/12 Stéphanie G. Cross ESV F 30’32 75 Sartrouville
14/12 Marilyne Cross ESV F 30’39 76 Sartrouville
14/12 Laura Cross ESV F 30’46 77 Sartrouville
14/12 Andalib Cross ESV F 31’14 78 Sartrouville
14/12 Manon Cross ESV F 31’30 79 Sartrouville
14/12 Christelle Cross ESV F 33’28 84 Sartrouville
14/12 Gwenola Cross ESV F 33’59 88 Sartrouville
14/12 Anne L.H. Cross ESV F 36’18 95 Sartrouville
14/12 Adrien C. Cross ES M 34’27 64 Sartrouville
14/12 Pascal Cross ES M 35’06 66 Sartrouville
14/12 Grégory C. Cross ES M 35’28 70 Sartrouville
14/12 Alexandre L. Cross ES M 35’35 71 Sartrouville
14/12 Olivier C. Cross ES M 40’04 83 Sartrouville
14/12 Malik Cross ES M 40’19 84 Sartrouville
14/12 Hakim Cross ES M 45’02 91 Sartrouville
14/12 Mahieddine Cross JV M 28’44 4 Sartrouville
14/12 Houcine Cross JV M 30’16 17 Sartrouville
14/12 Mansour Cross JV M 31’36 23 Sartrouville
14/12 Mimoun Cross JV M 32’13 25 Sartrouville
14/12 Abdel Wahab Cross JV M 32’38 30 Sartrouville
14/12 Olivier P. L. Cross JV M 33’37 43 Sartrouville
14/12 Erwan Cross JV M 35’39 61 Sartrouville
14/12 Abdelkader O. Cross JV M 36’59 80 Sartrouville
14/12 Olivier M. Cross JV M 37’07 84 Sartrouville
14/12 Hamlili Cross JV M 37’13 86 Sartrouville
14/12 Stéphane Cross JV M 37’37 88 Sartrouville
14/12 Jean-Marc Cross JV M 39’13 98 Sartrouville
14/12 Johann Cross JV M 40’18 102 Sartrouville
14/12 Bruno F. Cross JV M 40’55 106 Sartrouville
14/12 Dominique Mé. Cross JV M 41’54 111 Sartrouville
14/12 Olivier L. Cross JV M 42’05 113 Sartrouville

DATE

ATHLETE

EPREUVE

PERF

NIVEAU

PLACE

LIEU

7/12 Jean-Yves 10 km 43’37 R5 130 Colombes
7/12 Icham 10 km 38’11 R6 23 Colombes
7/12 Pierre R. 10 km 38’48 D1 28 Colombes
7/12 Pascal 10 km 38’52 D1 30 Colombes
7/12 Laurent D. 10 km 38’59 D1 31 Colombes
7/12 Mohamed C. 10 km 39’30 D1 37 Colombes
7/12 Alexandre L. 10 km 39’49 D2 49 Colombes
7/12 Théodore 10 km 40’25 D2 67 Colombes
7/12 Karima 10 km 41’01 qi R1 75 Colombes
7/12 Francois-Régis 10 km 41’18 D3 83 Colombes
7/12 Olivier M. 10 km 41’21 D3 84 Colombes
7/12 Stéphane C. 10 km 41’31 D4 88 Colombes
7/12 Julien D. 10 km 41’59 D4 101 Colombes
7/12 Fatma 10 km 42’30 qi R2 108 Colombes
7/12 Jean-Marc 10 km 42’54 D4 113 Colombes
7/12 Adeline 10 km 42’55 qi R2 114 Colombes
7/12 Maxence 10 km 44’17 D5 148 Colombes
7/12 Bruno F. 10 km 44’22 D5 152 Colombes
7/12 Olivier C. 10 km 44’47 D5 161 Colombes
7/12 Eric M. 10 km 46’41 D6 198 Colombes
7/12 Najoua 10 km 46’46 R6 201 Colombes
7/12 Rabah 10 km 47’00 D6 204 Colombes
7/12 Olivier L. 10 km 47’08 D7 208 Colombes
7/12 Hakim M. 10 km 47’14 D7 211 Colombes
7/12 Geneviève 10 km 47’22 qi D1 215 Colombes
7/12 Dominique Ma. 10 km 48’48 qi D2 245 Colombes
7/12 Dominique Mé. 10 km 48’55 D7 252 Colombes
7/12 Jean-Claude 10 km 48’58 D7 255 Colombes
7/12 Camille 10 km 49’22 D3 261 Colombes
7/12 Audrey 10 km 49’28 RC D3 265 Colombes
7/12 David P. 10 km 49’28 D7 267 Colombes
7/12 Marie 10 km 50’17 qi D4 288 Colombes
7/12 Jamila 10 km 50’28 D4 291 Colombes
7/12 Marilyne 10 km 50’57 D4 302 Colombes
7/12 Laura 10 km 51’42 D4 316 Colombes
7/12 Andalib 10 km 51’58 D4 323 Colombes
7/12 Patricia P. 10 km 52’58 D5 347 Colombes
7/12 Gwenola 10 km 53’52 D5 361 Colombes
7/12 Priscilla 10 km 54’32 D6 371 Colombes
7/12 Anne L. 10 km 57’37 D7 440 Colombes
7/12 Adrien 1500m – Salle 4’44’24 RC D1 HC Eaubonne
7/12 Mahieddine Cross ESVM 26’11 8 Neuilly-sur-Marne
7/12 Houcine Cross ESVM 27’47 15 Neuilly-sur-Marne
7/12 Mansour Cross ESVM 29’13 21 Neuilly-sur-Marne
7/12 Mimoun Cross ESVM 30’03 26 Neuilly-sur-Marne

DATE

ATHLETE

EPREUVE

PERF

NIVEAU

PLACE

LIEU

29/11 Lucile La Chouette et le Hibou (c’est le championnat de France des Fables de la Fontaine ou quoi?) 1h16’48 12 Cheptainville
28/11 Adrien 1 000m Salle 2’57’74 D1 8 Mondeville

DATE

ATHLETE

EPREUVE

PERF

PLACE

LIEU

23/11 Sophie Cross BEMF + MIF 2,2km 50 Montesson
23/11 Suhaib Cross BEMF + MIF 2,2km 68 Montesson
23/11 Beryl Cross BEMF + MIF 2,2km 93 Montesson
23/11 Jahwell Cross BEMF + MIF 2,2km 110 Montesson
23/11 Ali A. Cross BEMF + MIF 2,2km 114 Montesson
23/11 Anna B. Cross POU 1 km 18 Montesson
23/11 Lenny Cross POU 1 km 34 Montesson
23/11 Rehan Cross POU 1 km 77 Montesson
23/11 Pauline Cross POU 1 km 96 Montesson
23/11 Yasmina Cross ESVF 4,78 km 2 Montesson
23/11 Diane Cross ESVF 4,78 km 4 Montesson
23/11 Karima Cross ESVF 4,78 km 5 Montesson
23/11 Vanessa Cross ESVF 4,78 km 6 Montesson
23/11 Adeline Cross ESVF 4,78 km 8 Montesson
23/11 Mairead Cross ESVF 4,78 km 9 Montesson
23/11 Najoua Cross ESVF 4,78 km 11 Montesson
23/11 Maria Cross ESVF 4,78 km 13 Montesson
23/11 Anaïs Cross ESVF 4,78 km 14 Montesson
23/11 Dominique Ma. Cross ESVF 4,78 km 16 Montesson
23/11 Jamila Cross ESVF 4,78 km 20 Montesson
23/11 Manon Cross ESVF 4,78 km 25 Montesson
23/11 Laura Cross ESVF 4,78 km 32 Montesson
23/11 Christelle Cross ESVF 4,78 km 38 Montesson
23/11 Gwenola Cross ESVF 4,78 km 40 Montesson
23/11 Andalib Cross ESVF 4,78 km 41 Montesson
23/11 Angélique Cross ESVF 4,78 km 42 Montesson
23/11 Anne Cross ESVF 4,78 km 44 Montesson
23/11 Milo Cross Ecole Athlé 1 km 21 Montesson
23/11 Ilias Cross Ecole Athlé 1 km 75 Montesson
23/11 Wahid Cross ESVH8,02 km 3 Montesson
23/11 Sébastien Cross ESVH8,02 km 7 Montesson
23/11 Abdel Wahab Cross ESVH8,02 km 9 Montesson
23/11 Cyril Cross ESVH8,02 km 11 Montesson
23/11 Julien Cross ESVH8,02 km 14 Montesson
23/11 Icham Cross ESVH8,02 km 19 Montesson
23/11 Benjamin Cross ESVH8,02 km 24 Montesson
23/11 Romain Cross ESVH8,02 km 27 Montesson
23/11 Pascal Cross ESVH8,02 km 28 Montesson
23/11 Erwan Cross ESVH8,02 km 29 Montesson
23/11 Adrien Cross ESVH8,02 km 32 Montesson
23/11 Joël Cross ESVH8,02 km 37 Montesson
23/11 Brahim Cross ESVH8,02 km 39 Montesson
23/11 Jean-Pierre Cross ESVH8,02 km 40 Montesson
23/11 Grégory Cross ESVH8,02 km 42 Montesson
23/11 Abdelkader Cross ESVH8,02 km 49 Montesson
23/11 Olivier Cross ESVH8,02 km 51 Montesson
23/11 Jimmy Cross ESVH8,02 km 52 Montesson
23/11 Malik Cross ESVH8,02 km 55 Montesson
23/11 Ali L. Cross ESVH8,02 km 57 Montesson
23/11 Jean-Marc Cross ESVH8,02 km 58 Montesson
23/11 Eric N. Cross ESVH8,02 km 61 Montesson
23/11 Johann Cross ESVH8,02 km 62 Montesson
23/11 Vincent Cross ESVH8,02 km 63 Montesson
23/11 David Cross ESVH8,02 km 67 Montesson
23/11 Olivier L. Cross ESVH8,02 km 76 Montesson
23/11 Dominique Mé. Cross ESVH8,02 km 83 Montesson
23/11 Jean-Claude Cross ESVH8,02 km 84 Montesson
23/11 Bruno F. Cross ESVH8,02 km 85 Montesson
23/11 Rabah Cross ESVH8,02 km 87 Montesson
23/11 Eric M. Cross ESVH8,02 km 88 Montesson
DATE ATHLETE EPREUVE PERF NIVEAU PLACE LIEU
23/11 Gwen Cross ES M 32’44 41 Créteil
23/11 Karim Cross ES M 33’08 44 Créteil
23/11 Thibault Cross ES M 35’55 85 Créteil
23/11 Brigitte (WH) Cross JESV F 22’42 43 Créteil
23/11 Coumba Cross JESV F 23’19 52 Créteil
23/11 Sonia Cross JESV F 24’59 88 Créteil
23/11 Mahieddine Cross V M 29’04 2 Créteil
23/11 Houcine Cross V M 31’05 12 Créteil
23/11 Mansour Cross V M 32’30 23 Créteil
23/11 Fabien Cross V M 33’33 31 Créteil
23/11 Olivier P.-L. Cross V M 34’56 49 Créteil
DATE ATHLETE EPREUVE PERF NIVEAU PLACE LIEU
16/11 Mustapha Semi-marathon 1h13’56 IR3 31 Boulogne
16/11 Julien Semi-marathon 1h21’20 R4 184 Boulogne
16/11 Renaud Semi-marathon 1h22’57 R5 254 Boulogne
16/11 Abdel Wahab Semi-marathon 1h25’05 R6 374 Boulogne
16/11 Yasmina Semi-marathon 1h25’08 RN qi IR2 377 Boulogne
16/11 Benjamin G. Semi-marathon 1h26’50 R6 496 Boulogne
16/11 Pascal Semi-marathon 1h29’10 D1 713 Boulogne
16/11 Erwan Semi-marathon 1h29’54 D1 811 Boulogne
16/11 Diane Semi-marathon 1h32’15 R1 1065 Boulogne
16/11 Grégory Semi-marathon 1h32’19 D2 1073 Boulogne
16/11 Laurent F. Semi-marathon 1h33’06 D2 1157 Boulogne
16/11 Karima Semi-marathon 1h34’31 qi R3 1369 Boulogne
16/11 Aurélie S. Semi-marathon 1h35’02 qi R3 1458 Boulogne
16/11 Aurélie K. 10 km 1h01’42 838 Brumath
16/11 Lucie 1 000m – Salle/BEF 4’34’32 9 Eaubonne
16/11 Sophie 1 000m – Salle/MIF 4’08’22 7 Eaubonne
16/11 Mylaine 50m – Salle/BEFGrB 8’08 q 2 Eaubonne
16/11 Ali A. 50m – Salle/BEMGrA 9’09 6 Eaubonne
16/11 Suhaib 50m – Salle/BEMGrB 8’60 4 Eaubonne
16/11 Benjamin C. 50m – Salle/MIMGrA 7’48 4 Eaubonne
16/11 Ali A. 50m Haies (76)-salle/BEM 11’42 q 3 Eaubonne
16/11 Ali A. 50m Haies (76)-salle/BEM 13’02 6 Eaubonne
16/11 Lucie Longueur – Salle/BEFGrB 2m70 17 Eaubonne
16/11 Mylaine Longueur – Salle/BEFGrC 3m36 13 Eaubonne
16/11 Suhaib Longueur – Salle/BEMGrB 2m90 25 Eaubonne
16/11 Ali A. Longueur – Salle/BEMGrD 3m32 11 Eaubonne
16/11 Sophie Longueur – Salle/MIFGrC 2m90 17 Eaubonne
16/11 Benjamin C. Longueur – Salle/MIMGrD 4m08 7 Eaubonne
16/11 Lucie Poids (2 Kg) – Salle/BEFG 4m75 16 Eaubonne
16/11 Mylaine Poids (2 Kg) – Salle/BEFG 5m97 9 Eaubonne
16/11 Ali A. Poids (3 Kg) – Salle/BEMG 5m47 10 Eaubonne
16/11 Suhaib Poids (3 Kg) – Salle/BEMG 5m63 8 Eaubonne
16/11 Sophie Poids (3 Kg) – Salle/MIFG 3m90 39 Eaubonne
16/11 Suhaib Triathlon – Salle / BEF 30 pts D5 74 Eaubonne
16/11 Lucie Triathlon – Salle / BEF 33 pts D5 71 Eaubonne
16/11 Mylaine Triathlon – Salle / BEF 60 pts R6 29 Eaubonne
16/11 Ali A. Triathlon – Salle / BEM 45 pts D2 58 Eaubonne
16/11 Sophie Triathlon – Salle / MIF 26 pts D6 86 Eaubonne
16/11 Christophe Trail 1h32’12 8 Sucy-en-Brie
15/11 Adrien 3 000m – Salle 10’46’90 RC D4 9 Eaubonne
15/11 Stéphane 18 km nocturne 1h31’15 108 Montfort l’Amaury
9/11 Jimmy Marathon 3h24’23 D2 939 Nice
2/11 Mairead Marathon 3h33’03 ? 4993 New York
2/11 Jean-Pierre Marathon 3h44’35 D5 8059 New York
2/11 Aurélie K. Marathon 3h57’48 R5 13084 New York
2/11 Adrien 10,3 km 39’49 34 Mezidon-Canon
DATE ATHLETE EPREUVE PERF NIVEAU PLACE LIEU
26/10 François-Régis Marathon 3h46’05 D5 402 Lausanne
26/10 Mustapha 20 km 1h16’05 R4 84 Marseille
26/10 Abdel Wahab 20 km 1h25’16 D1 391 Marseille
26/10 Clémence 20 km 1h32’02 R3 1104 Marseille
26/10 Brahim 20 km 1h33’59 D4 1387 Marseille
26/10 Vanessa 20 km 1h35’05 R5 1589 Marseille
26/10 Anna 20 km 1h45’26 D4 4105 Marseille
26/10 Genneviève 20 km 1h46’27 D4 4362 Marseille
26/10 Rabah 20 km 1h52’51 D8 6287 Marseille
26/10 Michel P. 20 km 1h59’48 D8 8532 Marseille
26/10 Pascal 28 km trail 2h31’17 8 Précilhon
26/10 Charles Semi-marathon 1h21’15 R4 231 St-Denis
26/10 Fabien Semi-marathon 1h22’42 R5 250 St-Denis
26/10 Vincent Semi-marathon 1h24’54 R6 56 St-Denis
24/10 Laurent F. 26 km 2h27’36 50 Millau
19/10 Adeline 17,89 km 1h24’16 195 Crosne
19/10 Karima 10 km 44’46 R4 79 Fontenay-/s-Bois
19/10 Gilles M. 10 km 49’41 D7 228 Montluçon
19/10 Baptiste 10 km 40’01 D2 86 St-Nazaire
19/10 Baptiste 5 km 18’59 16 St-Nazaire
DATE ATHLETE EPREUVE PERF NIVEAU PLACE LIEU
12/10 Charles 10 km 37’24 R5 6 Argenteuil
12/10 Fabien 10 km 37’45 R5 10 Argenteuil
12/10 Julien 20 km 1h17’42 R4 212 Paris
12/10 Jean-Pierre G. 20 km 1h27’29 D2 1413 Paris
12/10 Grégory 20 km 1h27’33 D2 1429 Paris
12/10 Alexandre 20 km 1h27’56 D2 1516 Paris
12/10 Eric 20 km 1h36’43 D5 4539 Paris
12/10 Vincent P. 20 km 1h40’58 D6 6763 Paris
12/10 Bénédicte 20 km 1h41’28 D2 7034 Paris
12/10 Maxence 20 km 1h43’07 D6 7908 Paris
12/10 Angélique 20 km 1h51’27 D5 12911 Paris
12/10 Stéphanie 20 km 1h53’16 D5 13970 Paris
12/10 Hakima 20 km 1h54’13 D5 14472 Paris
5/10 Karima 10 km 42’39 R2 52 Gonesse
5/10 Ali 50m / BEM 8’73 6 Plessis Robinson
5/10 Mehdi 50m / BEM 9’18 7 Plessis Robinson
5/10 Benjamin C. 50m / MIM 7’62 4 Plessis Robinson
5/10 Ali Longueur / BEM 2m74 20 Plessis Robinson
5/10 Mehdi Longueur / BEM 2m79 19 Plessis Robinson
5/10 Benjamin C. Longueur / MIM 4m22 12 Plessis Robinson
5/10 Mehdi Poids (3 Kg) / BEM 4m40 18 Plessis Robinson
5/10 Ali Poids (3 Kg) / BEM 5m21 12 Plessis Robinson
5/10 Benjamin C. Poids (4 Kg) / MIM 6m60 11 Plessis Robinson
5/10 Mehdi Triathlon / BEM 29 pts D6 19 Plessis Robinson
5/10 Ali Triathlon / BEM 37 pts D4 17 Plessis Robinson
5/10 Benjamin C. Triathlon / MIM 48 pts D2 11 Plessis Robinson
5/10 Aurélie K. 21 km 1h39’51 1372 Lyon
5/10 Mathilda 21 km 1h46’20 2735 Lyon
5/10 Adeline 11 km 57’53 127 Nandy
5/10 Hakima 10 km 50’08 D4 2448 Paris
5/10 Angélique 10 km 51’21 D4 3229 Paris
5/10 Claire 10 km 53’34 D5 3803 Paris
5/10 Charles 10 km 37’22 R5 8 Sannois
5/10 Nathalie J. Sedan-Charleville 2h15’36 1841 Sedan
5/10 Benoît 22 km 3h20’35 174 Thorens Glières
4/10 Lucile 17 km 1h21’05 28 Rosny-sur-Seine
4/10 Vincent F. 17 km 1h22’18 32 Rosny-sur-Seine
4/10 Laurent D. 17 km 1h25’01 48 Rosny-sur-Seine
DATE ATHLETE EPREUVE PERF NIVEAU PLACE LIEU
28/9 Johann Marathon 3h28’31 D3 4900 Berlin
28/9 Alexandre 10 km 42’30 157 Paris
28/9 Benoît 6 km 36’00 274 Paris
28/9 Angélique 16 km 1h39’34 15830 Versailles
21/9 Karim S. 12 km 47’01 7 Bouafle
21/9 Gilles M. 10 km 50’18 D8 379 Palaiseau
14/9 Jean-Claude B. 10 km 41’40 6 Beaugency
14/9 Olivier S. Semi-marathon 1h38’59 191 Bois d’Arcy
14/9 Thibault 20 km 1h37’38 10 Ecouen
14/9 Aurélie S. 20 km 1h46’12 20 Ecouen
14/9 Yasmina 20 km 1h52’23 31 Ecouen
14/9 Beni 6,7 km (Parisienne) 26’51 18 Paris
14/9 Fatma 6,7 km (Parisienne) 28’54 39 Paris
14/9 Marie 6,7 km (Parisienne) 31’44 189 Paris
14/9 Micheline 6,7 km (Parisienne) 46’58 18166 Paris
14/9 François-Régis 10 km 42’48 D4 166 Suresnes
14/9 Adrien 10 km 46’55 D6 288 Suresnes
13/9 Mohamed C. Marathon 4h57’30 1421 Pauillac
6/9 Beni 10 km 41’00 IR4 292 Lille
6/9 Eric 10 km 44’56 D6 765 Lille
6/9 Christophe T. Semi-marathon 1h23’42 R5 256 Lille
6/9 Julien Semi-marathon 1h24’24 R6 284 Lille
6/9 Benjamin G. Semi-marathon 1h25’04 R6 302 Lille
DATE ATHLETE EPREUVE PERF NIVEAU PLACE LIEU
31/8 Bénédicte 21 km 2h10’48 430 Mondeville
31/8 Baptiste 6 km 23’54 14 Savenay
31/8 Leslie 10 km 1h01’59 351 Triel-sur-Seine
31/8 Adrien 10 km 48’10 165 Triel-sur-Seine
30/8 Adrien 4 km 17’13 12 Bourron Marlotte
22/8 Laurent F. 80 km 16h01’00 278 Vielle Aure
16/8 Alexandre Semi-marathon 2h02’29 558 Le Touquet Paris
15/8 Baptiste 4,5 km 17’55 17 St-Brévin
13/8 Olivier S. 10 km 44’56 D5 536 Dax
6/8 Sebastian 3,4 km 42’48 21 Manigod col de
3/8 Erwan 9,6 km 46’47 87 St-Nazaire
27/7 Cyril 14 km 1h07’11 5 Pouzac
27/7 Bruno 7 km 40’08 14 Pouzac
16/7 Adrien 1000m 2’57’63 D1 11 Paris
22/6 Laurent F. 35 km 3h41’56 56 Rosny-sur-Seine
22/6 François-Régis 8 km 36’18 16 Suresnes
22/6 Khaled 8 km 36’43 17 Suresnes
22/6 Gennevieve 8 km 39’13 52 Suresnes
22/6 Jean-Claude M. 8 km 44’14 188 Suresnes

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *